Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 78 товаров
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ШУЯ. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17501 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13473 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 38436 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-52 > Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 25756 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 53361 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / A2A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 48276 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 69078 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 29454 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 23709 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15784 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 39757 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 36058 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 37115 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 23313 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 16841 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 36256 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 19416 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 14859 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 15718 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) Ц 16577 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7661 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7463 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10963 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8784 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12416 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 9708 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14727 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 18558 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 16907 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 21662 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14067 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5680 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4953 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) Ц 9973 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4293 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1823 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) Ц 43323 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) Ц 12944 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11491 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5218 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 22388 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 10303 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17699 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12284 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1546 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 3963 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) Ц 3494 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 579 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1057 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) Ц 4227 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1744 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 965 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 998 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1255 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) Ц 2589 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2008 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE) Ц 3025 КУПИТЬ
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) Ц 8982 КУПИТЬ
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) Ц 5548 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) Ц 43851 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) Ц 13671 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2853 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1678 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1519 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 866 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 866 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U Ц 1559 КУПИТЬ
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м Ц 2404 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T Ц 24171 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 410 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps Ц 701 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1453 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 932 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP) Ц 13539 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5482 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 10303 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 615 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 65446 КУПИТЬ
В г. ШУЯ кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.