НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Шуя
ул. Ленина, дом 30 Шуя, Россия
+7 (49351) 4-44-04 44404@inbox.ru
+7 (49351) 4-44-04 +7 (49351) 4-44-04 Выбрать город: Шуя
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование прочее

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 288 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 10.03 12272
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) 03.03 17687
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) 03.03 13858
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 9815
+ Коммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps) 10.03 3074
+ Коммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps) 10.03 1717
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 7487
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 7415
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 6970
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 5008
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 4846
+ Сетевое оборудование Dahua < DH-PFS3110-8ET-96 > 03.03 9790
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 03.03 4693
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) 03.03 3973
+ Коммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 10.03 2692
+ Сетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps) 17.03 481
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 03.03 3363
+ Сетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 8705
+ Сетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 7245
+ Сетевая карта Vention < TGDHB > USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C 03.03 3405
+ Сетевая карта Greenconnect < GC-LNUC301 > USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) 03.03 2504
+ Сетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 2288
+ Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS > 03.03 2224
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 03.03 1715
+ Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 1512
+ Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps 03.03 1370
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps) 03.03 1362
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 03.03 1233
+ Сетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter 03.03 1196
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps 03.03 1148
+ Сетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps 03.03 1098
+ Сетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 1065
+ Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS > 03.03 1007
+ Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps 03.03 990
+ Сетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 979
+ Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C 03.03 933
+ Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter 03.03 912
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps 03.03 892
+ Сетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 892
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps 03.03 854
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card 03.03 804
+ Сетевая карта ExeGate EXE-735-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283722RUS > 03.03 801
+ Сетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 03.03 715
+ Сетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps 03.03 682
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 03.03 667
+ Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub 03.03 595
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 03.03 557
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps 03.03 497
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps 03.03 497
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 03.03 479
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL) 03.03 479
+ Сетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter 03.03 476
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card 03.03 471
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM) 03.03 471
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 455
+ Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter 03.03 450
+ Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS > ЕСТЬ 427
+ Сетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45) 03.03 391
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 03.03 382
+ Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS > 03.03 304
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN 03.03 288
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 10.03 1391
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) 03.03 1050
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 03.03 573
+ Сетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 > 03.03 48018
+ Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS > 03.03 1123
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector 03.03 Выбор редакции 852
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) 03.03 Выбор редакции 797
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) 03.03 Выбор редакции 771
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) 03.03 Выбор редакции 770
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) 03.03 Выбор редакции 710
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) 03.03 Выбор редакции 617
+ PoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V) 10.03 6155
PoE splitter
+ PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) 03.03 677
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) 03.03 1173
+ Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 10.03 765
+ Модуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 10.03 765
USB-сервер
+ Сетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB) 10.03 7382
Прочее
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK 10.03 18052
+ Сетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS 17.03 1179
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK 10.03 27105
+ Сетевое оборудование Synology < E10G17-F2 > PCI-Ex8 2xSFP+ 10.03 27874
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK 10.03 24616
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY 10.03 24211
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK 10.03 20541
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9812BT > PCI-Ex4 2SFP 10Gbps 10.03 18044
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK 10.03 15626
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK 10.03 11250
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK 10.03 9458
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9701EF-SFP > PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps 10.03 8673
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK 10.03 7536
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT > 10.03 5856
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK 10.03 31243
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK 10.03 14381
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY 10.03 13985
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9801BF-SFP+ > PCI-Ex8 1SFP 10Gbps 10.03 9062
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK 10.03 7100
+ Сетевое оборудование QLogic QLE2694L-CK, 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic - Low Profile 10.03 175282
+ Сетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile 10.03 142692
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ 10.03 131698
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.