НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Шуя
ул. Ленина, дом 30 Шуя, Россия
+7 (49351) 4-44-04 44404@inbox.ru
+7 (49351) 4-44-04 +7 (49351) 4-44-04 Выбрать город: Шуя
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔PoE ✔24 порта IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔2 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔24 порта 10 / 100 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Сетевое оборудование PoE+, Сетевое оборудование PoE, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Управляемые коммутаторы, Управляемый коммутатор, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP, Управляемый коммутатор
Артикул: #167627 Сравнить Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45 Назад Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45, вид основной Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 Коммутатор hp 2530-24-PoE+ 26 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ШУЯ

Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики
Производитель hp
Модель 2530-24-PoE+
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 12.8 Гбит/с
Буфер 1.5 Мб
Кнопки Clear, Mode, Reset
Управление Веб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface), RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), IMC (Intelligent Management Center)
Количество портов RJ45 (LAN) 26 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) J4858C, J4859C, J4860C, J8177C, J9054B, J9099B, J9100B, J9142B, J9143Bрекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
Индикаторы Fault, Link/ACT, Locator, Power
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Процессор
Процессор ARM9E 800 МГц
Конфигурация
Память 128 Мб flash, 256 Мб DDR3 DIMM
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 45 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS232 в комплекте
Порты Fast Ethernet 24 порта 10/100 Мбит/сек PoE+ PSE
Гигабитные порты 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 2 x SFP, разделяемых с портами RJ45все модули SFP
Порты SFP+ 0 x SFP+
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Блокировка ICMP, Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU
Access Control List Поддерживается
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается
Соответствие стандартам 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
MAC Address Table 16000 адресов
Stackable Поддерживается, Single IP, виртуальное объединение до 16 коммутаторов
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 512 VLAN, до 4094 VLAN ID, поддержка GARP
Jumbo Frame Поддерживается, до 2000 байт
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE), IEEE 802.3at (PoE+)IP-камеры с поддержкой PoE
Питание От электросети
Количество портов PoE/PoE+ PSE 24 порта IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Суммарная мощность PoE 195 Вт
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 237 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 442 x 44 x 322 мм
Вес 3.81 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 56.91 x 11.52 x 46.66 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 5.95 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 797-35-20 (Москва). Пн-пт, с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Вас попросят подтвердить факт покупки продукта HP.

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 6 вариантов

hp 2530-48G 48 x RJ45 J9775A

купить дороже на 472 руб. Артикул: #151152сравнить

hp 2530-24G-PoE+ 24 x RJ45

купить дороже на 4 806 руб. Артикул: #167628сравнить

hp 2530-24G 24 x RJ45 J9776A

дешевле на 12 372 руб. Артикул: #151151сравнить

hp 2530-8G 10 x RJ45

дешевле на 32 466 руб. Артикул: #167631сравнить

hp 2530-8G-PoE+ 10 x RJ45

дешевле на 33 254 руб. Артикул: #167632сравнить

hp 2530-24 26 x RJ45 J9782A

дешевле на 34 357 руб. Артикул: #167629сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik S-35/53LC20D

MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
5 516 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MikroTik S-RJ01

MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)
Коннектор:
1 x RJ45
Дальность действия:
0.10 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
2 467 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 4 шт.

GP Ultra/Super 15ARS/15AU/15A-4 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
79 руб.

Батарейки Defender АА 2 шт.

Defender LR6-2B Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт> <56013>
Производитель:
Defender
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
46 руб.

Батарейки Duracell PLUS/TURBO (MAX) АА 4 шт.

Duracell PLUS/TURBO (MAX) MX/MN1500-4 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
214 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
73 руб.

Батарейки GP ААА 2 шт.

GP Ultra 24AU-CR2 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
83 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
678 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Доставка и самовывоз в НИКСе в условиях вирусной угрозы

Доставка и самовывоз в НИКСе в условиях вирусной угрозы

На период действия указов Мэра Москвы №31-УМ, Губернатора МО №108-ПГ и других распоряжений органов власти обслуживание покупателей в НИКСе будет осуществляться с соблюдением усиленных мер предосторожности против вирусной угрозы. 1) Доставка до двери. Служба доставки НИКСа работает в обычном режиме, но с соблюдением более строгих санитарных норм. Курьеры НИКСа обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, а выдача товара производится бесконтактным способом: проверяется только целостность упаковки, а проверка работоспособности товара производится покупателем самостоятельно после ухода курьера. Вы можете оформить заказ удаленно на сайте nix.ru или по телефону +7 (495) 974-3333, оплатить его банковской картой по интернету и удаленно оформить доставку товара до двери, – все это не выходя из дома. Этот способ покупки является самым безопасным. 2) Самовывоз. Планируется, что до особых распоряжений органов власти магазины НИКСа на Звездном бульваре, на Домодедовской, в Алтуфьево и в Долгопрудном, а также филиал в Омске продолжат работу в так называемом режиме работы на вынос. Каждому покупателю при входе в обязательном порядке обрабатываются руки дезинфицирующим раствором, а в торговом зале обеспечиваются условия, при которых покупатели не приближаются друг к другу ближе, чем на метр. За состоянием здоровья сотрудников этих магазинов ведется постоянной контроль с замером температуры тела в течение всего рабочего дня. Остальные магазины временно закрываются. За новостями об изменениях в работе наших магазинов следите на нашей странице Вконтакте и на сайте nix.ru. 3) Доставка до пунктов выдачи заказов Boxberry или постаматов PickPoint. При заказе доставки до пунктов выдачи заказов или постаматов необходимо проверять, работают ли они. Сделать это вам помогут сотрудники нашего колл-центра по телефону +7 (495) 974-3333. Желаем вам безопасных покупок и крепкого иммунитета!

версия для печати
Коммутатор HPE OfficeConnect 1920S-8G PPoE+ 65W 8 x RJ45 JL383A