Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 38 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ШУЯ. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 271 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 142 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 192 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 238 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 205 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 232 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 238 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 258 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 377 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 291 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 595 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 377 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 621 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 162 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 1493 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 1м (VDA202-1.0) Ц 24 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 3м Ц 1480 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 2м (VDA202-2.0) Ц 24 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) Ц 24 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 2м Ц 1176 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 621 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 753 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 628 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 793 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-SC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4432 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4234 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 5152 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2702 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1665 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1335 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 793 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.