Адаптер WiFi TP-LINK Archer TX20E
Сетевая карта TP-LINK <Archer TX20E> AX1800 Wireless PCIe Adapter (802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2) ✔Двухдиапазонный Адаптер WiFi 5 ГГц, 2.4 ГГц 1200 Мбит / сек Wireless AX Dual Band (2.4 ГГц + 5 ГГц) ✔2 антенны ✔InfrastructureАдаптеры WiFi, WiFi адаптеры для компьютера, WiFi приемник для ПК
Артикул: #742049














В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ШУЯ
Будет 16.04 к 14:00
Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
пн-пт: 9:00-18:00; сб-вс: 9:00-14:00
Срок гарантии: 10 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)
(пожаловаться на срок гарантии)

Достоинства:
Хорошее качество изготовления. Комплектация включает длинную и короткую планки для монтажа в корпус, диск с драйверами. Высокая скорость вифи, и современный стандарт блютус.
Недостатки:
Необходимость задействовать разъем usb для фронтальных выходов на материнской плате. При этом либо приходится отказываться от передних usb 2.0 на корпусе, либо изготавливать проводок для подключения к задним usb на материнке. Без этого блютус работать не будет. Не смотря на хорошую скорость вифи, по тестам, в играх присутствуют скачки пинга. Почему, не разобрался. Нужна либо выносная антена, либо нужно ставить системник дальше от стен, чтобы не создавались помехи. В остальном работает прекрасно.