НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Шуя
ул. Ленина, дом 30 Шуя, Россия
+7 (49351) 4-44-04 44404@inbox.ru
+7 (49351) 4-44-04 +7 (49351) 4-44-04 Выбрать город: Шуя
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔4 x SFP ✔28 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Управляемый коммутатор, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Управляемые коммутаторы, Сетевое оборудование с портами 4 x SFP, Сетевое оборудование с 28 гигабитными портами, Управляемый коммутатор
2 x RJ45 + 10 x SFP 8 x RJ45 + 2 x SFP 8 x RJ45 + 2 x SFP (PoE+) 10 x RJ45 + 2 x SFP 24 x RJ45 + 24 x SFP + 4 x SFP+ 24 x RJ45 + 4 x SFP (PoE+) 28 x RJ45 + 4 x SFP 48 x RJ45 + 4 x SFP (PoE+)
Артикул: #322832 Сравнить Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45 Назад Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ШУЯ

Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Серия Web Smart Switch
Модель DGS-1210-28 /F1A
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 56 Гбит/с
Буфер 1 Мб на устройство
Кнопки Reset
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Simple CLI (12 команд), Telnet, DNA (D-Link Network Assistant)
Количество портов RJ45 (LAN) 28 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, Power, Speed
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 28 портов 10/100/1000 Мбит/сек, 4 из них разделяемые с SFP
Порты SFP 4 x SFPвсе модули SFP
Прочие характеристики
MTBF 236 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Журнал событий, Защита от ARP атак, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Access Control List Поддерживается, до 50 профилей, до 240 правил доступа
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One, поддержка режимов TX, RX и Both
Соответствие стандартам 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), ANSI/IEEE 802.3 автосогласование
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 256 групп, до 64 статических многоадресных групп
Метод коммутации Store-and-Forward
Ограничение скорости портов Поддерживается, с шагом до 64 Кб/с
MAC Address Table 8000 адресов
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 14 групп на устройство, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 4 очередей
Ethernet OAM Поддерживается
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 256 статических VLAN, до 4096 VLAN ID
Охлаждение
Охлаждение Безвентиляторная система охлаждения
Уровень шума 0 дБ
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 16.81 Вт
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 210 мм
Вес 1.36 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 48.94 x 24.82 x 7.23 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 3 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Опции, расходные материалы и аксессуары для Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1A 28 x RJ45

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 10 вариантов

D-Link Web Smart Switch DGS-1210-28 / F1B 28 x RJ45

по такой же цене Артикул: #423176сравнить

D-LINK Metro Ethernet Switch DGS-1210-10 / ME / B1A 10 x RJ45

дешевле на 315 руб. Артикул: #444018сравнить

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-10 / ME / A1A 8 x RJ45

дешевле на 1 970 руб. Артикул: #209325сравнить

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-12TS / ME / B1A 2 x RJ45

купить дороже на 3 467 руб. Артикул: #215039сравнить

D-Link Web Smart Switch DGS-1210-10MP / F1A 8 x RJ45

купить дороже на 4 886 руб. Артикул: #327217сравнить

D-Link DGS-1210-28 / ME / B1A 24 x RJ45

купить дороже на 4 964 руб. Артикул: #338351сравнить

D-Link DGS-1210-10 / F1A 8 x RJ45

дешевле на 5 674 руб. Артикул: #320742сравнить

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-10P / ME / B1A 8 x RJ45

купить дороже на 8 904 руб. Артикул: #335630сравнить

D-LINK WebSmart DGS-1210-28MP / F1A 24 x RJ45

купить дороже на 20 882 руб. Артикул: #426833сравнить

D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A 24 x RJ45

купить дороже на 21 906 руб. Артикул: #324466сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 513 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-302S-BXU

D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP  (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
2.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 033 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 4 шт.

GP Ultra/Super 15ARS/15AU/15A-4 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
79 руб.

Батарейки Defender АА 2 шт.

Defender LR6-2B Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт> <56013>
Производитель:
Defender
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
46 руб.

Батарейки Duracell PLUS/TURBO (MAX) АА 4 шт.

Duracell PLUS/TURBO (MAX) MX/MN1500-4 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
214 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
73 руб.

Батарейки GP ААА 2 шт.

GP Ultra 24AU-CR2 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 2 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
2 шт.
Цена:
83 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
678 руб.

Все батарейки ААА

Новости

DOOM Eternal: тестирование на 26 видеокартах и анализ производительности

DOOM Eternal: тестирование на 26 видеокартах и анализ производительности

DOOM Eternal: Hell on Earth – это средство от скуки, которое id Software предлагает всем геймерам, вынужденно сидящим по домам из-за COVID-19. DOOM Eternal представляет собой вторую главу в новейшей истории DOOM, реанимированной студией Bethesda в 2016 г., где заново пересказываются события DOOM II: Hell on Earth – вы играете в образе легендарного морпеха из DOOM, который в игре 2016 г. стал ключевой фигурой в борьбе главных мировых сил – небес, преисподней и человечества – и выступает в этой борьбе в качестве "Doom Slayer" – живой силы на двух ногах с достаточным запасом оружия и морально-волевых качеств, чтобы воевать с адом.

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45